Лифт Экспо / Москва, новая высота в лифтостроительной отрасли!

19 сентября 2023 года прошла 10-я юбилейная техническая конференция по лифтам и лифтовому оборудованию в ТГК «Вега Измайлово». Традиционно организаторами мероприятия выступили компания «Э-ЛИФТ» в сотрудничестве с Евразийской Лифтовой Ассоциацией (ЕЛА) и с поддержкой Национального Лифтового Союза.

На этой конференции был сделан первый официальный анонс о запланированной Международной выставке лифтов, подъемного оборудования и комплектующих «Лифт Экспо / Москва», организуемой ЕЛА. Идея проведения данного мероприятия получила особую актуальность в свете изменений, происходящих внутри лифтовой отрасли, а также перед амбициозными государственными задачами. В связи с этим, отраслевое сообщество призвало создать коммуникационную платформу для решения внутриотраслевых задач, связанных с технологическим развитием и организацией логистических цепочек, а также задач, связанных с модернизацией лифтового парка и обеспечением новых строительных проектов вертикальным транспортом.

Инициатором и организатором выставки «Лифт Экспо / Москва» выступила ЕЛА, и для этой цели были привлечены специалисты, с опытом проведения крупных промышленных конгрессов и выставочных проектов, а также эксперты от отрасли.

Выставка состоится при организационном участии российских и зарубежных государственных ведомств, отраслевых ассоциаций и союзов.

Корзина
Start typing to see products you are looking for.
Обратный звонок

Как проснусь и попью кофе — Вас наберу