Организаторы, проводят среди отраслевых специалистов сбор предложений, касающихся совершенствования организации и проведения «Лифт Экспо. Москва».

В ходе работы 10-й юбилейной технической конференции президент ассоциации «ЕЛА» О.В. Никандров сообщил: «Мы рады сотрудничеству с каждым экспертом лифтовой отрасли и интересуемся мнением коллег, чтобы сделать выставку престижным и знаковым событием в отрасли, а сообщество лифтовиков сильнее и сплоченнее».

Участники могут внести предложения по различным темам: составление деловой программы, использование современных сервисов при проведении выставки, пожелания при формировании экспозиции, тематика и номинации конкурсных мероприятий, привлечение молодых специалистов к мероприятиям выставки, общеорганизационные вопросы и т.д.

Для направления предложения необходимо пройти по ссылке и заполнить форму, которая будет открыта до 15 сентября 2024 года.

Внести предложения

В результате будут выбраны оптимальные решения. В рамках проекта из бюджета выставки выделены средства для награждения самых активных участников, чьи предложения будут применены в дни проведения «Лифт Экспо. Москва». Трое победителей будут награждены денежными призами в размере 100, 80 и 60 тысяч рублей, итоги будут объявлены в дни выставки.

Корзина
Start typing to see products you are looking for.
Обратный звонок

Как проснусь и попью кофе — Вас наберу